ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Контактные телефоны в Москве 8 (495) 374-88-49
8 (916) 787-86-37
Время работы интернет-магазина
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС выходные
Регистрация Регистрация Вход Вход Корзина покупок
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
 

 

Восстанавливаем поврежденные волосы с профессиональной косметикой Pro Fiber от Loreal

Главная » Статьи о косметике


О том, что волосы повреждены и нуждаются в восстановлении узнать довольно легко. Волосы становятся тусклыми, ломкими, появляются секущиеся кончики. Если вы заметили такие проблемы, то нужно задуматься о их возможных причинах и вариантах их решения.

В первую очередь необходимо установить причину этих неприятностей с волосами и постараться их устранить. Причин может быть много начиная от недосыпания, плохого питания, заканчивая серьезными проблемами со здоровьем. Только после этого следует приступать к восстановлению волос.

В настоящее время разные производители предлагают целые линии средств для восстановления волос. В этой статье мы остановимся на одной из них, а именно на линии профессиональной косметики Pro Fiber от Loreal.

Данная линия включает средства для ухода за волосами разной степени повреждения:

Rectify (розовая) - для слабо поврежденных волос, тех, которые не были окрашены, но регулярно подвергающихся тепловой обработке (фен, утюжок).

Restore (зеленая) – для сильно поврежденных волос на уровне кутикулы и кортекса. Это окрашенные волосы, которые регулярно подвергающихся тепловой обработке (фен, утюжок).

Reconstruct (фиолетовая) - предназначена для волос с максимальной степенью повреждения по всей длине в результате частого окрашивания и подвергающимися частому воздействию неблагоприятных факторов.

Процедура по восстановлению волос с Pro Fiber является комплексной и состоит из нескольких этапов:

1. Вымыть голову шампунем по степени повреждения (2 раза)

2. Нанести порцию концентрата на чистые влажные волосы по всей длине, в том числе и на кончики.

3. Нанести маску Regenerate. Помассировать. Выдержать на волосах 5 минут. После чего добавить немного воды, вспенить и тщательно смыть водой.

4. Нанести на волосы несмываемый уход и уложить волосы.

Домашний уход от Pro Fiber также состоит из несколько этапов:

1.Дважды моем голову шампунем Pro Fiber согласно Вашего типа волос.

2. На чистые влажные волосы, отступив от корней, наносим либо кондиционер, либо маску. Средство распределяем по всей длине волос, выдерживаем несколько минут, после чего тщательно смываем.

3. Ампулы применяются каждое 4 мытье головы, другие 3 раза используете шампунь+кондиционер или шампунь+маска. Используя ампулы каждое четвертое мытье, вы продлеваете эффект после лечения до 6 недель. Ампулы представлены в монодозах по 20мл 6 шт, в их составе дополнительная порция комплекса Aptyl 100. Таким образом курс рассчитан на 6 недель. По истечении срока процедуру восстановления можно повторить.

Если у вас тусклые, жесткие, секущиеся, поврежденные всевозможными красителями, обесцвечивающими препаратами, и тепловыми устройствами волосы, то восстанавливающая линия Pro Fiber от Loreal поможет Вам их преобразить и стать обладательницей роскошных волос.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0222 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты