-->
 

 

Lebel Cosmetics Cool Orange – профилактика выпадения волос

Главная » Статьи о косметике


Профессиональная косметика по уходу за волосами японской компании Lebel Cosmetics предлагает широкое разнообразие шампуней, масок, эссенций, кремов и сывороток. Все, что нужно для питания, восстановления и поддержания красоты и здоровья ваших волос.

Коллекция Lebel Cool Orange предлагает средства по профилактике выпадения волос:

- Натуральные шампуни Lebel Cool Orange деликатно очищают любые загрязнения и хорошо снимают мышечное напряжение. Восстанавливают структуру волосяных фолликул, эффективно борются с проблемой выпадения волос. Нормализуют работу сальных желез, устраняют себорею. Гарантирюет защиту от Ультра Фиолетовых излучений(SPF 10).

- Бальзамы Cool Orange отлично дополняют действие шампуня, моментально увлажняют волосы и кожу головы, возвращают волосам жизненную силу, защищают от воздействия горячего воздуха фена и негативных факторов внешней среды.

- Питательная маска Lebel Egg Рrotein на основе яичного протеина поможет вам укрепить и восстановить поврежденную структуру волос. Также неотъемлемым преимуществом этой маски является то, что она придаст волосам эластичность и упругость.

- Основным этапом лечения волос является использование сыворотки Lebel Proedit Care Works из линии Proedit Element Charge. Лечение происходит изнутри волоса, сыворотка обеспечивает молекулярное проникновение и более эффективное закрепление витаминов и минералов. Средство проникает глубоко в структуру волос и способствует восстановлению межклеточных связей, обеспечивает защиту волос изнутри и снабжает питанием.

- Новинка в сфере ухода за волосами - термальная вода Lebel Cool Orange Fresh Shower. Насыщение витаминами и минералами, усиление роста волос, что может быть прекраснее. Использование термальной воды прекрасно тонизирует, освежает и заряжает бодростью и позитивом на весь день.

- Каждая девушка хоть раз в жизни слышала о процедуре «Абсолютное счастье для волос». Теперь эту процедуру можно провести и в домашних условиях. Компания Lebel предлагает спа-программу Absolute Happiness, которая помогает восстановить волосы на молекулярном уровне со степенью повреждения от 2 до 5.

Все существующие проблемы можно решить одним простым способом-постоянно использовать средства для лечения и профилактики выпадения волос. Теперь вам не придется придумывать как и чем бороться с выпадением волос, за вас это сделали высококвалифицированные специалисты компании Lebel Cosmetics.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0216 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты