ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Контактные телефоны в Москве 8 (495) 374-88-49
8 (916) 787-86-37
Время работы интернет-магазина
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС выходные
Регистрация Регистрация Вход Вход Корзина покупок
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
 

 

Ищите стойкую краску, которая будет заботиться о ваших волосах? Попробуйте GOLDWELL TOPCHIK

Главная » Статьи о косметике



Когда в середине прошлого века молодой немецкий парикмахер Ганс Эрих Доттер основал компанию Goldwell (что в переводе с немецкого означает «Золотой локон»), он поставил перед своими сотрудниками амбициозную задачу - воплощать каждую идею и потребность мастеров и их клиентов по созданию идеального цвета волос. Время шло, способы достижения этой задачи развивались и улучшались. Сейчас в компании более 150 ученых со всего мира и огромная мировая информационная сеть по поддержке и обучению мастеров использованию краски Goldwell. Зная эту предысторию, легче воспринимать то количество преимуществ, которая дарит женщинам краска Goldwell Topchik.

Краска, в которой продумано все

Каждая женщина мечтает о красивых, лучащихся здоровьем волосах и с легкостью может назвать основные отличительные черты таких волос:

  • Густота
  • Гладкость
  • Блеск
  • Насыщенность цвета

И если с блеском, хотя бы первое время, справляются большинство красок, то полный спектр признаков здоровых и ухоженных волос может подарить лишь профессиональная краска. Такая как, Goldwell Topchik.

Уникальный состав наделяет ее поистине сверхспособностями:

Цвет. Стойкий и насыщенный. Легко справляется с последствиями предыдущих окрасок, закрашивает седые волосы и меняет тон на нужный. Краска имеет огромную палитру цветов – от классики до трендовых тонов.

Нанесение. Удобное и быстрое. Благодаря особым технологиям, применение краски становится очень простым и обеспечивает равномерность по всей длине волос.

Воздействие. Бережное и безопасное. Низкощелочной состав краски не только не меняет структуру волос, но и ухаживает за ними, обогащает витаминами и укрепляет.

Такие характеристики делают Goldwell Topchik одной из самых популярных марок во многих мировых салонах красоты.


Технологии будущего

Что же это за уникальный состав, дающий такой длительный и глубокий эффект? Все дело в использовании специальных технологий, которые влияют на цвет волос:

Запатентованная молекула TRAP. Звучит очень далеко от красоты, но эффект от нее максимальный именно в этой сфере. Данная молекула заставляет цвет в буквальном смысле слова сиять на волосах.

Коэнзим Q10. Этот герой защищает волосы от свободных радикалов в процессе окрашивания. Вред свободных радикалов заключается в усилении окислительных процессов, а, значит, нарушении структуры волос, их иссушении и повреждении. Коэнзим нейтрализует их действие и тем самым обеспечивает щадящее окрашивание.

Reflect System. Состоит из трех отражающих компонентов, созданных для того, чтобы полноценно закрасить седые волосы.

Эквалайзер цвета. Данная система предназначена для выравнивания цвета на здоровых и поврежденных участках волос. Она обеспечивает равномерность и прокрашиваемость, а также придает блеск и яркость. Вместе с коэнзимом она образует целую системы защиты IPS (Integrated Protect System) и работает над улучшением состояния структуры волос.

Нано-капсулы. Их размер позволяет не просто покрывать волос, а проникать вглубь его структуры. Это дает возможность достигать нужного эффекта с первого окрашивания и продлевает срок стойкости до 8 недель.

Depot-Dosen-System и Colormat. Эти две системы обеспечивают легкость смешивания и приготовления состава, а также удобство и простоту нанесения его на волосы.

Эти и другие технологии делают краску Goldwell Topchik не только профессиональным средством для окрашивания, но и средством по уходу и защите волос от воздействий окружающей среды (ультрафиолетовых лучей и термоукладки, дождей и низких температур). Кроме того, при постоянном ее использовании волосы становятся послушными, легко расчесываются и укладываются. А новые разработки еще и разглаживают и увлажняют волосы при помощи специальных липидов, придавая им молодой и ухоженный вид.

Палитра

Это один из основных критериев выбора большинством мастеров этой профессиональной краски. Здесь вы найдете все – от пепельного блонда до насыщенного шоколада. Всю палитру можно разделить на следующие группы:

  • Пепельная
  • Бежевая
  • Золотая
  • Натуральная
  • Серебристая
  • Матовая
  • Жемчужная
  • Фиолетовая
  • Оранжевая
  • Красная
  • Медная

Каждый из цветов этих групп проявляется за один прием окрашивания без использования предварительного осветления. Это относится и к цветам серии блонд. Объясняется это специально используемым в краске сильнодействующим, но абсолютно безопасным и гипоаллергенным окислителем. Он также является запатентованной разработкой фирмы Goldwell.

Все цвета смешиваются между собой или со специальными цветными добавками. Профессиональный мастер поможет Вам провести любой эксперимент с цветом, не боясь за состояние волос. Вместе, вы сможете создать цвет, которого нет ни в одной известной палитре, а может быть даже стать законодателями моды.

Профессиональная косметика для истинных мастеров

Наиболее полноценный эффект достигается именно в условиях салонного окрашивания. Объясняется это очень просто – компания Goldwell постоянно проводит обучение и поддержку мастеров, работающих с их продукцией. Поэтому, именно они знают, как правильно, в какой пропорции смешать окислитель и краску, какой добавить цвет, как нанести и сколько держать. Сделать все это можно и в домашних условиях, но без необходимых знаний процесс замедляется и усложняется.

Вся палитра Goldwell Topchik представлена в нашем интернет-магазине профессиональной косметики, кроме этого у нас есть дополнительные системы этой серии по уходу за волосами.

Еще один важный фактор – это невозможность подделать или заменить продукт. Goldwell просто не работает на розницу и четко следит за дистрибуцией продукции под ее торговой маркой. Поэтому, если Вы решили купить Goldwell Topchik у нас, будьте уверены, что Вы получите оригинал со всеми его преимуществами.

Волосы рассказывают о здоровье женщины, о ее внутреннем состоянии, о любви к себе. Именно поэтому так важно доверять их только профессионалам своего дело. Только тем, кто не просто создает продукт для окрашивания, но и заботится о решении или недопущении всех соответствующих этому процессу проблем.

Goldwell Topchik – это то, чему доверяют многие профессионалы, в том числе и с мировыми именами, а, значит, это то, что стоит выбирать женщинам для ухода за собой.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0185 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты