-->
 

 

Новинка от Kerastase

Главная » Новости




Компания Kerastase выпустила 4 новых продукта линии Aura Botanica. Уникальная формула на 98% состоит исключительно из натуральных органических ингредиентов. Основные ингредиенты: масло кокоса Самоа, ультранасыщенное аргановое масло, масло авокадо и жожоба, а также эфирное масло сладкого апельсина, экстракт розмарина и розовая вода. Аромат линейки уникальный, раскрывается бодрящими цитрусовыми нотами и успокаивающей древесной базой. Линия Аура Ботаника идеально подойдет для тусклых, сухих и безжизненных волос.

Домашний уход состоит из мицелярного шампуня, уход - молочко, несмываемого масла и концентрата.

Мицелярный Шампунь - ванна прозрачной консистенции, не содержит сульфатов и силиконов. Мягко очищает волосы, не утяжеляя, натуральная формула без сульфатов позаботится о стойкости и яркости цвета окрашенных волос.

Фундаментальный уход-молочко с высоким содержание натуральных ингредиентов обеспечивает питание волос в течение 48 часов, а также легкое расчесывание, гладкость без утяжеления. Волосы приобретают здоровое сияние и естественный вид. Для более интенсивного ухода за сухими волосами используйте уход-молочко вместе с концентратом.

Масло-дымка идеально для питания и дисциплины сухих и непослушных волос. Не содержит силиконов! Имеет очень легкую консистенция, без утяжеления волос. Может использоваться как на влажные, так и на сухие волосы.

Концентрат в отличии от масла-дымки имеет более густую консистенцию и может сочетаться в использовании вместе с молочком - уходом.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,018 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты