-->
 

 

Правила безопасности Геволь

Главная » Новости




Здоровье - это залог активного образа жизни. Чтобы в старости вы могли вести такой же подвижный образ жизни, как и в молодости, нужно позаботиться о благополучии своих ног уже сейчас. Защитить их от болезней и дать отдых, уберечь от травм и снять боль - это ежедневный уход, который не только доставит вам удовольствие, но и подарит радость движения в будущем.

Воспользуйтесь правилами безопасности "Геволь" для сохранения молодости и здоровья Ваших ног!

1. Очищать кожу ног нужно ежедневно также как умываться и чистить зубы. Ванна для ног Gehwol вечером не только отлично очистит поры кожи, но и снимет усталость.

2. Никогда не надевайте чужую обувь, даже в гостях. Вы рискуете получить грибковую инфекцию.

3. Если Вы собираетесь надеть новую обувь или отправиться в долгий поход - защитите кожу специальным кремом Gehwol от натираний и мозолей.

4. В открытой обуви никаких царапин и ранок - в них быстро попадет грязь и инфекции. Всегда держите под рукой пластырь.

5. Запах пота впитывается не только в носки, но и в обувь. Чтобы избежать его появления проветривайте и сушите обувь, меняйте ее как можно чаще. Обувь также можно обработать пудрой.

6. Усталость ног может быть связана с недостатком кровообращения. Гимнастика, теплые ванночки для ног, массаж и специальные крема Gehwol от усталости ног, улучшающие кровоток - помогут вам справиться с этой проблемой.

7. Обязательно используйте противогрибковые крема Gehwol, если вы часто носите кроссовки, посещаете бассейн, спортивный зал или сауну.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0217 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты