-->
 

 

Премиум-уход Kerasilk Premium Hair Care

Главная » Статьи о косметике


Премиум-уход KERASILK PREMIUM HAIR CARE от производителя профессиональной косметики для волос Goldwell.

Красивые волосы – не просто часть имиджа и составляющая красоты любой девушки, это настоящий инструмент в умелых руках. С помощью ухоженных локонов преображается образ, меняется лицо, мнение людей. Даже не самые броские черты внешности уходят на второй план, если пряди красиво уложены или острижены, и они сверкают здоровым, живым блеском. Красота – это сила, которая способна не только спасти мир, но и править им, и каждая женщина должна знать, что эта сила – не врожденный дар, а вполне приобретаемое свойство. Одним из путей достижения поставленной цели является эффективный уход за волосами.

Компания Goldwell для женщин всего мира

Торговая марка Goldwell – это детище немецкой компании, история которой насчитывает более 60-ти лет. Косметика этого бренда – результат работы собственной исследовательской лаборатории, которая превосходит по своим масштабам и направлениям деятельности все существующие в Европе.

Бренд, хоть и является немецким, принадлежит японской корпорации, что само по себе говорит о невообразимом сочетании ответственности в производстве качественной косметики, стремления создать уникальный и безопасный продукт, а также инноваций для достижения максимального эффекта.

Компания была основана в 1948 году. Изначально Ганс Доттер позиционировал свою продукцию как косметику для салонного, то есть профессионального использования. Соответственно, все средства должны быть качественными и эффективными, чтобы буквально с первой процедуры клиенты увидели разницу. Конечно, со временем сфера сбыта косметики существенно расширилась. Ее стали продавать более чем в 65 странах, а с 1998 года компания из города Дармштадт вошла в концерн КАО.

Биохимические исследования японской корпорации позволили продолжить развитие торговой марки для получения более эффективной и безопасной косметики. Кроме того, многочисленные опыты позволили разработчикам создать много разных серий по уходу и окрашиванию волос для профессионального использования. Среди таковых:

  • средства для создания объема;
  • продукция для восстановления сухих волосяных стержней;
  • серия для устранения различных проблем с кожей головы;
  • косметика для увлажнения вьющихся волос;
  • продукция для стойкого окрашивания и для ухода за окрашенными локонами;
  • средства для профессиональной укладки;
  • линейка эко-продуктов для аллергиков и тех, кто заботится о своем здоровье, без парабенов, силиконовых добавок и тем более без сульфатов;
  • эко-уход и средства для профессиональной мягкой завивки, выпрямления и других процедур.

Вся продукция доступна для приобретения и использования в домашних условиях, хотя многие средства настолько активны и эффективны, что специалисты рекомендуют применять их только в салоне. Впрочем, практически вся косметика имеет лечебное воздействие, так как в ее производстве используются только натуральные компоненты.

KERASILK PREMIUM HAIR CARE: профессиональный уход для безусловного эффекта

Kerasilk – уникальная разработка ученых и профессиональных косметологов, которые стремились создать продукт с максимальной эффективностью. В эту линейку входит несколько серий средств, направленных на достижение конкретных целей.

Repower – косметика, призванная восстановить структуру волосяного стержня, создать новые кератиновые связи, что позволит существенно изменить состояние прядей. В итоге волосы становятся более гладкими, мягкими, послушными, эластичными. Разработчики называют каждую серию отдельным сервисом для вашей прически. Данная система служит оздоровлению локонов изнутри. Волосы становятся сильными, блестящими, объемными.

Reconstruct – средства, используемые для восстановления поврежденных, ломких волос. В состав этих продуктов серии входит кератин и компонент Hyaloveil, который презентует только торговая марка Goldwell. Эти активные вещества изнутри питают волосяной стержень и делают его целостным, мягким и гладким. В результате локоны выглядят здоровыми, так как уходит ломкость, сухость, тусклость.

Anti-Hairloss – серия, направленная также на восстановление структуры стержня. В состав включаются формулы Procapil и t-Флаванона, которые отличаются высокой активностью относительно укрепления фолликулов. В результате сокращается выпадение волос, а каждый стержень становится более толстым, что в результате увеличивает объем.

Косметика на основе кератина и масла таману используется для ухода за окрашенными волосами. Такие средства увлажняют пряди, придают блеск и делают локоны более здоровыми и упругими. При этом краска на локонах становится гораздо ярче и не смывается так, как это бывает без должного ухода.

Косметика Goldwell отличается не просто высоким качеством. Это профессиональная продукция, предназначенная для умелого и разумного использования. Инновации позволяют не просто эффективно воздействовать на волосы и их структуру, но и делать это безопасно – без вреда для здоровья, без экстремального и чрезмерно активного влияния на состояние прядей.

Купить профессиональный уход Goldwell в интернет-магазине.

Как правило, купить такие средства достаточно сложно, ведь их реализуют в профессиональной сфере, но сейчас приобрести косметику такого уровня можно в интернет-магазине, который гарантирует качество и оригинальность производства – без подделок под ошибочной торговой маркой. Наличие сертификатов, подтверждающих качество и натуральность компонентов, − гарантия экологичности и безопасности используемых средств.

Серия Kerasilk премиум-класса для ваших волос – это лучшее, что придумали ученые из компании Goldwell. С такими средствами любой уход станет не просто эффективным, но и максимально быстрым, ведь многие препараты действуют достаточно долго, а при нерегулярном нанесении эффект от таковых пропадал. С помощью Kerasilk от Goldwell результат от использования профессиональных средств будет максимальным и безопасным.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0271 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты