-->
 

 

Геволь - все для блага ваших ног.

Главная » Новости




Косметика для ног Gehwol (Геволь) известна всему миру уже более 140 лет. Все средства созданы только на основе натуральных и гипоаллергенных ингредиентов. Ванны, бальзамы, крема, лосьены, мази "Геволь" и многое другое теперь представлено и в нашем магазине.

Ассортимент средств позволяет выбрать несколько вариантов ухода и индивидуально подойти к проблемам каждого человека. Все препараты "Геволь" объеденены в несколько серий.

В серии Gehwol Fusskraft вы найдете самые современные средства для решения серьезных эстетических проблем. В их основе - редкий ингредиент - эфирное масло горной сосны.

Серия Gehwol Special-Products ("Специальные средства") была создана по формуле 1868 года. В составе этих кремов - ноу-хау марки "Геволь" - заживляющий ингредиент, предохраняющий кожу от мозолей и натираний.

В раздел Gehwol Universal Products ("Универсальные средства") вошли препараты для решения повседневных проблем. Покупая одно из них, вы можете быть уверены в своей максимальной защищенности от любых неприятностей, потому что каждое из средств представляет собой полный цикл ухода за ногами.

Серия Gehwol Med объединяет препараты, которые призваны помочь решить проблемы, в том числе и ухода за диабетической стопой.

Выбирайте в нашем интернет - магазине уход для ваших ног и шагайте веселее вместе с "Геволь"!

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0209 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты