ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Контактные телефоны в Москве 8 (495) 374-88-49
8 (916) 787-86-37
Время работы интернет-магазина
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС выходные
Регистрация Регистрация Вход Вход Корзина покупок
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
 

 

Окрашивание волос. Как сохранить и приумножить красоту волос при окраске.

Главная » Статьи о косметике


Одним из самых популярных способов изменить свою внешность является окрашивание волос. В наше время редко встретишь девушку с натуральными волосами. Но прибегая к данному, казалось бы, такому безобидному средству, нужно помнить несколько правил, чтобы не только приумножить, но и сохранить красоту своих волос.

- Старайтесь красить волосы не чаще одного-двух раз в месяц. При этом один раз окрасить только корни, а во второй раз протянуть цвет по всей длине. Важно помнить, какой бы дорогой и хорошей краска не была, она все равно постепенно воздействует на волосы, в итоге они становятся ослабленными, ломкими и сухими.

- Не забывайте про кончики волос, регулярно следите за ними. В этом Вам помогут специальные сыворотки для кончиков волос и регулярная стрижка кончиков на 0,5-1 см. Таким образом можно сохранить длину и не дать сечению пойти выше.

- Как можно реже используйте фен и прибегайте к тепловой обработке волос, будь то плойка, утюжок или солнечные лучи, так как из-за воздействия высоких температур волосы сохнут и ломаются! Лучше нанести на них увлажняющий спрей или флюид и дать им высохнуть самостоятельно! Хотя бы 1-2 раза в неделю)

Важно помнить, что окрашенные волосы не любят и горячей воды, после неё они становятся тусклыми. Мойте голову тёплой, а можно и немного прохладной водой. Также помните, что хлорированная вода в бассейне очень негативно влияет на волосы, используйте защитные водостойкие гели, которые защищают волосы в такие моменты!

- Используйте средства для ухода за окрашенными волосами: шампуни, бальзамы, маски. Они помогут продлить цвет, добавят блеска и сияния волосам.

В качестве ухода за окрашенными волосами и для длительного сохранения их цвета и блеска мы бы посоветовали маску Lebel IAU Mask. Она не только сохраняет цвет волос, но увлажняет и восстанавливает волосы. Также стоит обратить внимание на линию Lebel Proscenia. Шампунь и два вида маски для любого типа окрашенных волос, не вымывая цвет, лечат волосы.

Если рассматривать уход за осветленными волосами, то здесь нужен уход поинтенсивней, для восстановления внутренней структуры волоса, так как осветленные волосы со временем становятся пустыми, безжизненными и ломкими. С лечением и восстановлением таких волос отлично справляются маски Lebel Proedit. Для сильно поврежденных лучше использовать две маски одновременно, сперва наносить маску с плюсом Lebel Proedit Bounce Fit+, она заполняет нехватку цемента в волосах, затем смыть и нанести маску без плюса Lebel Proedit Bounce Fit, она закрывает чешуйки волос и работает на поверхности волоса.

На ряду с масками хорошие результаты по лечению и поддержанию цвета дают несмываемые уходы, в особенности масло. Главное свойство масла задерживать влагу внутри волоса, но только если вы наносите его на влажные волосы. Одно из лучших масел на сегодняшний день - масло Moroccanoil.

Масло защищает волосы перед укладкой, улучшает качество волос, борется с секущимися концами, а также уменьшает время сушки волос. Очень часто мы слышим негативные отзывы о маслах, но это лишь от неправильного подобранного масла и его использования. Как правильно выбрать и использовать масло мы расскажем в отельной статье.

Желаем Вам, чтобы Ваши волосы всегда были яркими, сияющими и роскошными!

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0262 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты