ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Контактные телефоны в Москве 8 (495) 374-88-49
8 (916) 787-86-37
Время работы интернет-магазина
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС выходные
Регистрация Регистрация Вход Вход Корзина покупок
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
 

 

Статьи о косметике

Главная » Статьи о косметике


 

Чем профессиональная косметика для волос отличается от массовой косметики?

Что же такое профессиональная косметика для волос и чем она отличается от обычной, предназначенной для массового потребителя? Что Выбрать? Стоит ли вообще пользоваться профессиональной косметикой дома?

 

Красивые волосы — это прежде всего чистые волосы. А Вы правильно моете голову?

Мытье волос – настолько привычная для нас процедура, что многие выполняют ее практически на автомате, не всегда задумываясь, а правильно ли они это делают. Ведь кажется, что может быть проще? Но, далеко не все справляются с этим делом без ошибок.

 

Выпадают волосы? Решаем проблему с помощью профессиональной косметики

Все чаще женщины стали сталкиваться с проблемой выпадения волос, ломкости, сухости и тусклости цвета. Причин к выпадению волос очень много, но стоит разобраться все ли они опасны, и как же с этим бороться.

 

Восстанавливаем поврежденные волосы с профессиональной косметикой Pro Fiber от Loreal

В настоящее время разные производители предлагают целые линии средств для восстановления волос. В этой статье мы остановимся на одной из них, а именно на линии профессиональной косметики Pro Fiber от Loreal.

 

Окрашивание волос. Как сохранить и приумножить красоту волос при окраске.

Одним из самых популярных способов изменить свою внешность является окрашивание волос. Но прибегая к данному, казалось бы, такому безобидному средству, нужно помнить несколько правил, чтобы не только приумножить, но и сохранить красоту своих волос.

 

Lebel Cosmetics Cool Orange – профилактика выпадения волос

Профессиональная косметика по уходу за волосами японской компании Lebel Cosmetics предлагает широкое разнообразие шампуней, масок, эссенций, кремов и сывороток. Все, что нужно для питания, восстановления и поддержания красоты и здоровья ваших волос

 

Ищите стойкую краску, которая будет заботиться о ваших волосах? Попробуйте GOLDWELL TOPCHIK

Уникальные технологии делают краску Goldwell Topchik не только профессиональным средством для окрашивания, но и средством по уходу и защите волос от воздействий окружающей среды (ультрафиолетовых лучей и термоукладки, дождей и низких температур).

 

Как ухаживать за волосами в летний период

Сохранить хорошее настроение и идеальную прическу в летний период помогут такие косметические линии известных брендов как Davines Essential Haircare Su, Wella Professional Sun, Kerastase Soleil, Loreal Professional Solar Sublime

 

Премиум-уход Kerasilk Premium Hair Care

Серия Kerasilk премиум-класса для ваших волос – это лучшее, что придумали ученые из компании Goldwell. С такими средствами любой уход станет не просто эффективным, но и максимально быстрым.

 

Профессиональные масла для ухода за волосами: как выбрать эффективные средства

Сохранить или восстановить здоровье волос, чтобы локоны всегда были гладкими, послушными, блестящими помогут профессиональные масла для ухода за волосами.

 

Зима без последствий для волос!

Зима – испытание не только для организма человека, но также может стать главным врагом для волос! Свести к минимуму негативное влияние самого сурового времени года на волосы можно благодаря применению профессиональной косметики.

 

Как из всего многообразия профессиональных шампуней выбрать лучший - а именно, максимально подходящий вам?

Как из всего многообразия профессиональных шампуней выбрать лучший - а именно, максимально подходящий вам?

 

Краска для волос Kydra – уникальная косметика для красоты и здоровья прядей

Профессионалы называют такую косметику уникальной, и на это есть свои причины: краска для волос бренда Kydra позволяет изменить цвет локонов, причем кардинально, без какого-либо риска для кожи головы, фолликулов и прядей.

 

 
 
БРЕНДЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА ОТЗЫВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
 

© 2012-2024 Prof-Volos.RU - интернет-магазин профессиональной косметики в Москве

0,0214 сек.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

8 (495) 374-88-49 | info@prof-volos.ru
8 (916) 787-86-37 | Контакты